Необходимо ли оплачивать детский сад, если ребенок находился на домашнем режиме без больничного листа?
Обязаны ли оплачивать детский сад, если находились на домашнем режиме, (без больничного листа)? Обязуют оплачивать сад на перед, т.е. платим за месяц который посещаем.
Нет, не обязаны, если не посещали определенное время. Нужно сделать перерасчет платежей.
Здравствуйте! Да, все верно, если нет больничного листа
Каким образом происходит перерасчет, и как его добиться? и что входит в ежедневную плату д/с, если место я готова платить, а вот за котлетку которую мой ребенок не ел я не хочу (они же должны снять с довольствия, да и мы приносим справку от педиатра что с,,, по,,,, были на домашнем режиме)