К сожалению, свидетелей на судебное заседание пригласить не могу, так как они проживают в других регионах страны.
Уважаемый Дмитрий, такого рода дела редко решаются положительно без участия адвоката. Я не думаю, что Вы сможете получить решение без свидетельских показаний, и не думаю, что Вы знаете, что свидетелей, проживающих в другом городе, регионе, стране, можно допросить в порядке судебного поручения. Юриспруденцию постигают много лет: сначала в университете, потом на практике. И невозможно рассказать Вам все нюансы. Если Вас не интересует результат, представляйте в суде свои интересы самостоятельно. Если же Ваше дело важно для Вас, можете писать мне на электронный адрес.