Врач настаивает на проведении третьего скрининга УЗИ при беременности, но я отказываюсь

• г. Москва

Написала отказ от второго скрининга узи по беременности и от третьего собираюсь тоже. Но вра прям настоятельно говорит нужно делать, что можно отказываться только от лишних узи а три узи должны быть обязательны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Отказаться можно ото всего, навязать вам медицинское обследование никто не может и не вправе.