Калуга, 18.11.2015, 14:37

Вопрос об участии в наследственном споре после смерти отца и передачи дома брату

Вопрос №8758249 из г. Калуга
опубликован 18.11.2015, 14:37
У меня умер папа у него был с братом дом в деревне но этот дом был передан по наследству брату и папе но не кто не выступал в наследство а когда папа умер начал вступать в наследство его брат и вступил могу ли я вступить на переросмотрении суда тоже в долю.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно сначала попробовать договориться с братом о разделе. Если нет, то в суд.

18.11.2015, 18:32
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

вы можете заявить свои права на это имущество

18.11.2015, 14:38

А могу ли я рассчитывать что суд будет и на моей стороне и получу я свою долю/

18.11.2015, 23:08

Можете, но нужно подробнее знать суть дела.

19.11.2015, 11:26