Опытное использование маркетинговых методов - как избежать необдуманных покупок и кредитования в клинике красоты
Позвонили и пригласили на презентацию в клинику красоты и после процедур уговорили взять продукцию на 65 000 руб на 2 года, и я как в дурмане оформила кредит, и когда приехала домой в свой город, то поняла что платить этот кредит мне не с чего. Как мне быть подскажите.
Лучший ответ
Нужно быстро подать заявление на расторжение договора в клинику и в банк, чтобы не успели перевести деньги.
Спасибо что вы помогаете