Потеря связи с риэлтором после предоставления паспортных данных - что делать и возможные риски

• г. Мурманск

Мне позвонил риэлтор и попросил мои паспортные данныедля оформления договора аренды жилого помещения. Я продиктовала по телефону. Теперь этот риэлтор на звонки не отвечает. Что мне делать? Как он может использовать мои паспортные данные? Код подразделения тоже указан. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Что бы совершить мошенничество с Вашими паспортными данными, как правило необходимо еще подделать несколько раз Вашу подпись, Ваш паспорт, быть в преступном сговоре с сотрудником (-ми) банка и т. д.

От одних паспортных данных для мошенников толку мало.