Как решить проблему с пенсионным фондом - жалоба или переговоры с начальством?
У меня не в первый раз возникает проблема с пенсионным фондом, хамство со стороны работником пенсионного фонда в советском районе, потеря документов, но самый главный вопрос как сделать так чтобы пенсионный фонд начал добросовестно работать, и к кому обращаться, нужно написать жалобу либо достаточно переговорить с начальством? Какие у меня есть права?
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")
В жалобе должны быть указаны:
- наименование прокуратуры;
- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;
- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;
- суть жалобы
- личная подпись заявителя;
- дата