Как прекратить хищения и улучшить качество питания в школьной столовой?
Обратиться к руководству школы, отдел образования, администрацию. Но анонимно вряд ли получится. Закон № 59 -ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан" требует указывать Ф.И.О., адрес обратившегося, в противном случае обращение оставят без рассмотрения. Удачи!
Напишите жалобу в прокуратуру , но для решения вопроса у Вас должны быть доказательства или свидетели
Доброго дня.
По факту хищения вы можете с заявлением обратиться в правоохранительные органы - в местный РОВД.
С уважением, адвокат адвокатского бюро "Пурс и партнеры" Тарасевич О.В.