Как восстановить утерянное свидетельство о смерти бабушки и свидетельство о рождении отца при отсутствии последнего и репрессиях бабушки
Как получить дубликат свидетельства о смерти бабушки, жила с нами, но документ утерян. Обратились в ЗАГС, потребовали свиделельство о рождении отца, чтобы подитвердить родство. Его тоже нет, бабушка была репрессирована, где что искать. Как быть?
Чтобы получить Свидетельство о смерти бабушки, необходимо обратится в ЗАГС где была регистрация смерти, оплатить гос пошлину и представить доказательства родственных отношений. Свидетельство о рождении отца, вы также можете получить, обратившись в ЗАГС по месту рождения отца, оплатить гос пошлину и представив свое свидетельство о рождении.