Сбербанк списал всю зарплату мужа на погашение задолженности по кредитной карте - законные ли действия и возможность оспорить действие банка?

• г. Уфа

У мужа образовалась задолженность по кредитной карте сбербанка. Пришла заработная плата на дебетовую карту сбербанка. Спустя 20 минут вся зарплата списалась в счёт погашения задолженности по кредитной карте. Законны ли действия сбербанка? Они ссылаются на условия кредитного договора по данной карте. Якобы в условиях договора прописано все это. Можно ли признать данный пункт недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Нет нельзя, и да банк прав если такое условие предусмотрено