Только что через программу узнал что у меня штраф 500 от 23.02.15 что делать и что грозит мне.
Если это не ошибка, то нужно оплатить . Скорее всего есть и другой штраф в связи с неуплатой первого . По ст.20.25 КоАП РФ грозит штраф в двойном размере или арест до 15 суток.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
вам надо его оплатить, при этом штраф уже у суд.прист. обратитесь туда.
Оплатите и ни чем не грозит.
Формально в Ваших действиях имеются признаки состава административного правонарушения, предусмотренного ст.20.25 КоАП РФ, однако его выявление возможно по большей части лишь в случае контакта с сотрудниками полиции, поэтому оплатите данный штраф и сохраните квитанцию до момента исключения из базы данных.