Как поступить при получении требования об оплате книги от издательства Раджер Дайжест через Кредит Экспресс Финанс за supposedly полученную в 2008 году?

Что делать в случае когда от издательства раджер дайжест через кредит экспресс финанс пришло уведомление требующее оплатить книгу полученную якобы мною в 2008 году?

Лучший ответ

15.03 на мой сотовый телефон позвонили с телефона74956686179 женский голос и сказали, что я в январе 2009г по акции получила от издательства Риджейст Дайжесткнигу и не оплатила. Я действительно несколько лет получала журнал и книги от издательства. Но последний год не помню 2009 или 2010 издательство не выполнило свои обязательство ,выслав мне не все оплаченные мрой журналы объяснив это форс мажором в издательстве. Я прождала несколько лет и выбросила все квитанции и вот собщение о моей задолженности и требование оплаты. Каждый день звонки и требования оплаты. Что делать? Мне 70 лет.

Можно игнорировать эти сообщения. Ничего платить не нужно

Игнорируйте, уже все сроки истекли. ст.196,200 ГК

Истёк срок исковой давности - 3 года.

Забудьте про какую-либо оплату.

Ничего у них все равно все сроки давности прошли