Правильно написание заявления

• г. Барнаул

Как правильно написать заявление, что я не против, что бы моя бабушка взяла надо мной опеку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! от вас такое заявление не требуется - это решают соответствующие органы.

если все же просят от вас такое заявление. пишите в произвольной форме