Правомерность требования управляющей компании по повторной оплате суммы, указанной в платежном документе, после смены банковского счета и отсутствия реквизитов получателя

• г. Волгоград

Управляющая компания сменила номер банковского счета, а платежный документ выставила без указания реквизитов получателя. Оплата по данному платежному документу была произведена на счет получателя по реквизиторам указанным в платежном документе за предшествующий месяц. В последующих платежных документах эта сумма фигурирует как долг. В праве ли УК требовать уплаты второй раз этой суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет конечно. Предоставьте им оплаченную квитанцию, пусть ищут свои деньги