Проблема с регистрацией и невыясненный статус пребывания - история Мадмаровой в России
Мадмарова. Имя Муножаатхон. Отечсва Тургуналиевна. Рождения 15.07.1980 год. паспорт видачи 09.11.2015. до 08.11.2025. гр Узбекистан ана приехала 3 года назад через Домодедово через день мы хотели регистрация поставит сказали запрет в Россию ана ушла прошлом году мы незнаем как статья и срок. Спасибо за внимание.
Лучший ответ
Для получения информации по запрету на въезд в РФ, можно обратиться с заявлением в ФМС России, рассмотрят и ответят через месяц. Или отправить представителя по доверенности на прием в УФМС. ТАкже можно обратиться к юристу очно.