Вопрос оплаты второго больничного - срочный договор, две операции по замене тазобедренных суставов и перерыв между больничными
Я работал по срочному договору и находился на больничной с 21 марта 2015, 6 мая мне сделали операцию по замене левого тазобедренного сустава, 30 июля меня уволили, но продолжали оплачивать больничный, пока 13 октября 2015 хирург не закрыл больничный с формулировкой – выход на работу, хотя знал, что 3 ноября назначена операция по замене второго тазобедренного сустава. Я 14 октября открываю другой больничный у другого хирурга. Сейчас мне сделали операцию и я узнаю с бывшей работы, что мне не будет оплачен следующий больничный. Вопрос такой – у меня больничные закрыт 13 10.15 и открыт 14.10.15 перерыва между ними нет. Должны мне оплатить второй больничный в моей ситуации?