УК не вывозит ТБО мусоровозом без установленных контейнеров - как прекратить оплату за неоказанную услугу?
Наша УК вывозит ТБО мусоровозом. Контейнеры устанавливать не хотят. По субботам и воскресеньям у них выходной. В остальные дни мусоровоз приезжает в 17.00 час. В это время я нахожусь на работе. ТБО у меня, не вывозят а счета выставляют. Договора на вывоз ТБО нет. В Договоре на управление и обслуживание от 12.12.2008 г. ничего не сказано о вывозе ТБО. Я не хочу оплачивать не оказанную мне услугу. Как этого добиться?
Лучший ответ
Я не хочу оплачивать не оказанную мне услугу. Как этого добиться?
Законно можете не платить.
НЕТ услуги - нет оплаты.
УДАЧИ ВАМ