Вопросы - Почему не выплачивается социальная стипендия и как поступить в такой ситуации?
У меня вопрос вот какого характера. Оформили все документы для получения социальной стипендии, но в учебном заведении стипендия не выплачивается. Почему и как быть в этом случае?
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.