Как поменять СНИЛС и ИНН при отсутствии прописки и регистрации?
Скажите пожалуйста мне нужно поменять снилс и инн, так как поменяла фамилию, но там где я живу у меня нет не прописки не регестрации, а по месту прописке я не могу поехать так как у меня маленький ребенок и путь не близкий, скажите как мне быть?
Лучший ответ
Можете выдать доверенность на лицо проживающее по месту вашей регистрации с полномочиями по замене данных документов и выслать заказным письмом.
Можно поменять только по месту регистрации
Обратитесь в ФНС и ПФР по месту пребывания - обязаны поменять.
УДАЧИ ВАМ