Проблема с аккредитацией - что делать, если Государственный Вуз не выдает диплом?
Виталий, то обстоятельство, что кафедра не прошла аккредитацию уже не изменить. Соответственно, Вы можете в судебном порядке предъявить к ВУЗу требования о возврате уплаченных денежных средств, компенсации морального вреда и судебных издержек, поскольку со стороны учебного заведения существенно нарушены условия договора. Дело может быть достаточно интересным, советую обратиться к компетентному адвокату.
Да, к тому же, при положительном результате, Вашему примеру может последовать весь поток студентов.
С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
А есть какой нибудь закон либо постановление на счет не аккредитации Вуза или кафедры? где прописано на каких условиях они обязаны выдать диплом!?