Возможно ли совместное работающему паре в гражданском браке, где муж является главой, а жена специалистом по кадрам и делопроизводству, в муниципальном образовании?
Могут ли муж и жена живущие в гражданском браке и имеющие общего ребенка работать в муниципальном образовании если муж глава, а жена специалист по кадрам и делопроизводству?
Лучший ответ
ДА, конечно могут работать.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!