Сыктывкар, 18.11.2015, 19:36

Профбизнесбанк лишился лицензии - проблемы с выплатой кредита и зачислением денег на счет

Вопрос №8762459 из г. Сыктывкар
опубликован 18.11.2015, 19:36
Скажите пожалуйста у Профбизнесбанка отобрали лицензию. Связаться с ними не могу. Как теперь выплачивать кредит? И доходят ли деньги до места назначения? Если за предедущий кредит мне вернули деньги назад, сказали что их надо по новой заплатить, так как они не зачислины на счет и висят.
Лучший ответ
Рекомендуется

Подождите немного, агентство по страхованию вкладов разъяснит вам ситуацию.

18.11.2015, 19:38

Я так и не получила ответ на мой вопрос

18.11.2015, 21:38

Я вам ответила на ваш вопрос. Разъясняю подробнее. В другом банке будете оплачивать ваш кредит, вас должны письменно известить обо всем. Права по кредиту (в частности) будут переданы другому банку, с сохранением для вас условий кредитного договора.

18.11.2015, 21:56