Москва, 18.11.2015, 19:39

Пропажа автомобиля и инструмента - Пострадавший обращается в правоохранительные органы, но получает отказ. Как найти справедливость?

Вопрос №8762512 из г. Москва
опубликован 18.11.2015, 19:39
В апреле знакомый попросил машину отвезти домой инструмент. Машину должен был пригнать на следующее утро. Больше ни его ни машины я не видел. Написал заяву в ОВД, пришел отказ (отсутствие состава пресупления) Потом написал в прокуратуру. Пришел ответ о перерассмотрении дела. (это было в июле!) И по сей день тишина. Подскажите пожалуйста, что делать или куда обратиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Такая волокита случается. Обратитесь с жалобой к вышестоящему прокурору.Удачи!

18.11.2015, 20:01

В прокуратуру уже обращались! дело не сдвинулось с мертвой точки

19.11.2015, 01:24

Я писал, чтобы Вы обратились в вышестоящую прокуратуру. Можете зайти на сайт Генеральной прокуратуры РФ и через интернет-приемную написать обращение в Генеральную

19.11.2015, 11:40