Возможно ли снять автомобиль с учета без наличия ПТС и номерных знаков, сохраняя только свидетельство о регистрации?
Можно ли свять с учета автомобиль без автомобиля, ПТС и номерных знаков. Имея на руках только свидетельство о регистрации автомобиля?
Лучший ответ
Добрый вечер! Да, можно - пишите заявление о прекращении регистрации транспортного средства
Благодарю Вас за полезную консультацию!