Проблемы с подтверждением трудового стажа - единственный выход - обращение в суд?
В интернете нашла такую информацию....Гражданин должен написать заявление в орган ПФ с просьбой установить период работы по свидетельским показаниям.К заявлению приложить справку из архива об отсутствии у них документов (части документов) ликвидированного предприятия.. Установление периодов работы гражданина, на основании свидетельских показаний,производится решением органа местного отделения ПФР по месту жительства свидетелей на основании их свидетельских личных показаний или , заверенных в установленном порядке, письменных показаний. Значит ли это, что можно обойтись без суда ? Мне суд дороже выйдет. чем та сумма. которой я не досчитаюсь..
Возможно вполне. Попробуйте. Я просто с таким не сталкивался, знаю что в суде можно точно.
Здравствуйте. Да, только через суд по правилам статей 131-132 ГПК РФ. Найдите свидетелей