Право и процедура получения подъемных средств для участников программы переселения соотечественников, проживающих на территории РФ
Такой вопрос. Я гражданин другого гос-ва. Проживаю на территории РФ, являюсь участником государственной программы переселения соотечественников. Родился в России. Имею ли я право на получения подъемных средств (пособия на обустройство) и что мне для этого нужно? К кому обращаться?
Здравствуйте. Есть такая возможность. Обратиться вам нужно в УФМС, они производят все выплаты
При обращении в УФМС сказали, что заявление на получение подъемных стредств будет приниматься единовременно 18 декабря этого года. И раньше или позже подать его не есть возможным. Так ли это? А если не успеют все в один день пройти? Как быть?!
Значит 18 декабря. Они не банк, ждут финансирования. Финансы будут - получите, не переживайте