Может ли мать сделать регистрацию своего мужа без согласия второго собственника доли в квартире?
Квартира находится в долевой собственности в соотнош 1/4 и 3/4 На 1 /4 проживает мать с ребенком. Может ли она сделать регистрацию своему мужу без согласия второго собственника?
Лучший ответ
Здраствуйте! Нет, так как вселение (регистрация) только с согласия другого собственника.