Что делать, если не ставишься на учет в ПДН и они разыскивают в другом городе по поводу спора о постановке ребенка на группу инвалидности
Если я не стаю на учете в пдн но был спор с ними на счёт ребёнка на поставление ребёнка группы инвалидности а инвалидность не поставили и уехал в другой город жить а пдн меня разкивают а на учете в пдн не стаю мне не чего не будет если инвалидность не поставили а пдн не сообщила как быть в этой ситуации.
Здравствуйте! объяснить почему не установили ребенку инвалидность
Нету инвалидность у ребёнка не много была психика на рутина из за этого был с ними с пор они говорили инвалидность а врачи поставили другое не много была из за психики была слабо развита речь сейчас психологи работают с ребёнком речь возражаете инвалидности нет и не было