Как можно узаконить парковку возле многоквартирного дома.
Так в том и дело нас с подьезда шесть человек которым некуда ставить машины сделали общую стоянку облагородили територию все за свой счет.но как и везде находятся доброжелатели которые хотят не внеся ни рубля ставить машину к нам на стоянку
Добрый вечер! Нужно решение общего собрания собственников жилья МКД