Спор о регистрации - домовая книга у дяди, но хочу зарегистрировать ребёнка
Хочу сделать регистрацию ребёнку по моей регистрации, но домовая книга у дяди и он отказывается мне её давать, зарегистрирована я в частном доме. Могу ли я подать документы на регистрацию? И если мне откажут в регистрации куда мне обращаться? Или могу ли я вместе с собственником дома сделать регистрацию? (собственником является тётя, она не против регистрации ребёнка)
зарегистрирована я в частном доме. Могу ли я подать документы на регистрацию?
---без домовой книги. никто и никого не зарегистрирует.т.к. это частная собственность
Здравствуйте! Несовершеннолетние дети регистрируются вместе с родителями без согласия собственников. Вам достаточно обратиться в паспортный стол с паспортом и свидетельством о рождении ребёнка, ничего больше не нужно