Оштрафовали на 500 рублей за отсутствие ближнего света на ВАЗ 2107 с включенным стоп-сигналом - законно ли это?

Я ехал на ваз 2107 с включёным с вето вар (тоесть горели габоритные огни и как пологоетса передние стояночьные огни, днём) остановили сотрудники гибдд и оштрафовали на 500 рублей, так как не горел ближний свет. Вопрос законно ли это?

Лучший ответ

Здравствуйте! Нет. Обжалуйте постановление в судебном порядке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!