Право одного из собственников на привод гостей и ограничение их пребывания в квартире.

• г. Нижний Новгород

В квартире 2 собственника, имеет ли один из них право приводить гостя без согласия второго? И если имеет, то как долго гость может находиться в квартире?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Не имеет такого права, специального закона нет, распоряжение и пользование имуществом с согласия всех собственников происходит.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Нет закона, запрещающего приводить гостей.