Можно ли продать квартиру не имея моего согласия, я собственник

Вопрос №8764085 из г. Москва
опубликован 18.11.2015, 21:33

Мы с матерью живем в одной квартире, она собственник я тут просто прописан. Может ли она продать квартиру без моего согласия?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, да может.

18.11.2015, 21:34
Оценка автора вопроса:
спасибо.я думал меня нельзя выписать на улицу

Так что бы меня выписать меня же надо куда то вписать оО

18.11.2015, 21:38

По решению суда могут выписать и в "никуда". Исключение, если квартира была приватизирована и вы на момент приватизации были в ней прописаны и отказались от своего права на долю в приватизации, тогда за вами сохраняется право пользования и проживания, т.е. вас не могут выписать.

18.11.2015, 22:34