Нижний Новгород, 18.11.2015, 21:36

Собака вызвала ДТП - грозит ли водителю лишение водительских прав и как действовать дальше?

Вопрос №8764136 из г. Нижний Новгород
опубликован 18.11.2015, 21:36
Внезапно перед машиной выскочила собака, в результате собака убежала без видимых повреждений. В бампере автомобиля образовалась трещина, которую обнаружили позже. ГАИ на место ДТП не вызывали, т.к. не видели в этом необходимости. Грозит ли водителю лишение водительских прав за оставление места ДТП. Сейчас мы обратились в суд на владельца собаки за повреждение бампера. В ГАИ пригрозили, что за оставление места ДТП лишение водительских прав. КАк нам правильно действовать дальше?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто обратился а ГИБДД и с какой целью?

18.11.2015, 21:39

Обратились мы за повреждение бампера.

18.11.2015, 21:42

Вы обратились куда? Причем тут ГИБДД?

18.11.2015, 21:50

Обратились в мировой суд, нас отправили в РОВД, там составили заявление и нас отправили в ГИБДД

18.11.2015, 21:52