Есть ли какая то форма дарственной, что бы в права вступить только после смерти человека.

Лучший ответ

Нет, это завещание, а не дарственная.

С Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте! Нет, дарение не предполагает возникновение права собственности после смерти.

Нет, такой формы нет. Завещание возможно составить на имущество, тогда наследник вступит в права после смерти наследодателя.