Если тебя ставили на учет 2 раза и один раз поймали ночью, могут ли отправить в спецшколу?
Лучший ответ
Не обязательно. Важна причина постановки на учет - совершение преступления лицом, не достигшим возраста уголовной ответственности или административное правонарушение. В любом случае этот вопрос решает суд и мне кажется, что перечисленного Вами мало.