Забастовка работников из-за неуплаты зарплаты - директор обратился в суд, профсоюз поддержал его.

• г. Пермь

6 месяцев не выплачивали зарплату. Работники отказались выходить на работу, пока задолженность не будет погашена, однако работа продолжалась. Директор обратился в суд для признания забастовки незаконной. Профсоюз отмечал, что в данном случае забастовка вообще не имеет места.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. В чём Ваш вопрос?

Какая правовая оценка действий сторон