Не получаю зарплату уже 2 месяца - как поступить и куда обратиться

• г. Пермь

У нас на предприятии не выплачивают з.п уже 2 месяца руководство обьяснений по этому поводу не дает сылаясь на то что не нравится увольняйтесь куда обратится и как поступить в таком случае может посоветуйте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Вы можете обратиться с коллективной жалобой в Государственную инспекцию по труду. Они проверят все факты, вынесут предписание в адрес руководителя об устранении нарушений трудового законодательства и наложат штраф. Если такие случаи будут повторяться, и буду поступать жалобы на данного руководителя, ему грозит профессиональная дисквалификация (запред занимать должность руководителя. Успехов.