Возможно ли получить звание ветерана труда без награды при 40-летнем стаже, включая отпуск по уходу за ребенком?

• г. Краснодар

Могу ли я получить звание ветеран труда, имея стаж трудовой деятельности 40 лет и не имея никаких наград? Входит в трудовой стаж отпуск по уходу за ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если за 40 лет нет никаких взысканий - то можете рассчитывать. Обращайтесь в управление соц.защиты населения