Мать продала квартиру несовершеннолетней дочери - вопросы законности и дальнейшие действия
Валерий, добрый вечер!
На сделку по отчуждению имущества было необходимо получить согласие органа опеки. Очень сомнительно, что при таких условиях согласие могло быть получено. Рекомендую Вам обратиться в суд с иском об оспаривании сделки, Вы вправе это сделать как законный представитель ребенка. Все необходимые документы из Росреестра будет возможно запросить в судебном процессе.
С бесплатными консультациями будьте осторожнее, специалисты высокого класса бесплатно не консультируют.
Продать квартиру ребенка возможно было только с согласия вас и отдела опеки. Подавайте иск о признании сделки недействительной.