Возможно ли получить материальную помощь от работодателя в декретном отпуске с ребенком возрастом 1 год?

• г. Челябинск

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год. Могу получить материальную помощь от работодателя? Материальную помощь по рождению ребенка до года не получала. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Я нахожусь в декретном отпуске, ребенку 1 год. Могу получить материальную помощь от работодателя? Материальную помощь по рождению ребенка до года не получала.

---находясь в отпуске мат.помощь вам не окажут. но нужно смотреть Колдоговор и иные НПА.

Это на усмотрение работодателя или если материальная помощь прописана в коллективном договоре.