Я работала медсестрой по приёму и передачи вызовов, а сёйчас работаю фельдшером выезной бригады.
Я работала медсестрой по приёму и передачи вызовов, а сёйчас работаю фельдшером выезной бригады. У нас не отделение, а пункт скорой помощи. Положена ли пенсия льготная?
Информации недостаточно - необходимо точно знать наименование учреждения - ведь пункт существовал не сам по себе, а входил в состав чего-то (скорее всего ЦРБ). Не указаны годы работы.
Точно можно сказать то, что с должностью МЕДСЕСТРОЙ ПО ПРИЁМУ И ПЕРЕДАЧИ ВЫЗОВОВ будут проблемы, так как такой должности нет в Списках.
Но эта проблема разрешима - необходимо в судебном порядке устанавливать тождество.
Дело в том, что такая должность не существовала официально с начала 90-х годов (отсутствует в номенклатуре), однако бездействие начальников привело к тому, что должность начали переименовывать значительно позже.
Досрочная пенсия медикам:
Удачи!