Вопросы по отпуску - когда и сколько дней отпуска полагается после выхода из декретного отпуска?
Как быть. Вышла из отпуска по уходу за ребенком 12.10.2015 г. на работу - общий стаж на этом месте 5 лет. За 2013 год есть неотгуляный отпуск 27 дней. Его я добилась - предоставят в феврале 2016 года. Затем у меня основной отпуск за 2016 год в июле 2016 года (28 календарных дней) и в ноябре (14 календарных дней). А за 2.5 месяца 2015 года, которые я отработаю мне положен отпуск? Если положен, то когда мне его должны предоставить? С уважением и благодарностью к Вам...
Здравствуйте! Да,должны предоставить из расчета 2,33 дня за каждый месяц.Вы можете присоединить эти дни к основному отпуску за 2016г.