Если я досрочно погашу кредит банка Тинькофф, будет ли перерасчет процентов? Заранее спасибо!

Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, Вам нужно смотреть условия кредитного договора ст.421 ГК РФ по досрочному возврату кредита.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Если кредит брали в банке, то учтите - проценты берутся ТОЛЬКО на непогашенный остаток кредита. Это - закон. Нет самого кредита (все погашено) - нет никаких процентов. Вот всякие "быстрые и домашние деньги" - там может быть всякое. Они не банки и для них закон не писан.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Проценты вы заплатите на день погашения кредита

Благодарю Вас за полезную консультацию!