Что грозит прикреплению неправильного файла СРО после выигрыша электронного аукциона?

Мы выиграли электронный аукцион, но прикрепили неправильный (не тот) файл СРО, заказчик отказывается составлять акт разногласий-чтобы мы поменяли файл СРО на правильный. Чем нам это грозит? Оба СРО не просрочены на момент проведения аукциона. Спасибо.

Лучший ответ

вы при подаче заявки разместили неправильное сро? или как? дело в том, что протокол разногласий направляется участником, победившим в аукционе, если в контракт заказчиком включены условия, не соответствующие вашей заявке, аукционной документации, извещению.