Как оспорить решение суда об исполнительном производстве без моего участия
Пришло постановление о возбуждении исполнительного производства судебный пристав рассмотрев исполнительный документ исполнительный лист выданный федеральным судом общей юрисдикции по делу вступившего в силу предмет исполнения задолженность по кредиту в отношении должника установил возбудить исполнительное производство в отношении должника как я могу оспорить решения суда ведь я на суде не была и повестку в суд не получала суд прошел заочно.
Можете написать заявление об отмене заочного решения суда с указанием причин, п которым не могли явиться в суд. Судебному приставу напишите заявление о приостановлении производства по делу ввиду обжалования судебного акта.