Москва, 18.11.2015, 23:49

Возможность повторного судебного иска на вынужденный прогул из-за не выданной трудовой книжки

Вопрос №8765519 из г. Тверь
опубликован 18.11.2015, 23:49
Вопрос следующего порядка. Отсудил у РД вынужденный прогул и выдачу трудовой книжки (при увольнении не выдали), отдал ИЛ в ФССП, но РД его не исполняет. Могу ли я повторно подать в суд на вынужденный прогул по причине того, что мне так и не выдана РД трудовая книжка?
Лучший ответ
Рекомендуется

повторно не нужно подавать. к приставу обратитесь, что решение суда не исполняется, должник будет оштрафован

19.11.2015, 01:20

Так ЕСТЬ уже решение суда!.. Добивайтесь ИСПОЛНЕНИЯ. Давите на ФССП, пусть шевелятся!!!

19.11.2015, 00:01

Два месяца не шевелятся. РД(Ответчик) меняет постоянно почтовый адрес... Вы можете ответить на мой вопрос- я могу повторно подать иск на оплату вынужденного прогула, т.к не выдана трудовая?

19.11.2015, 00:38

Я задал конкретный вопрос. К приставу я уже обратился-я это написал. Хочу просто максимально выжать с РД. Просто мне заплатили з/п и вынужденный прогул по минималке, т.к. не было договора, т.е. я даже за свое отработанное время недополучил....

19.11.2015, 01:35

Уважаемый Денис, ну сложно, не видя документы, отвечать на вопросы...иногда чувствуешь себя не юристом, а волшебником - приходится догадываться и додумывать..идите с решением к юристу, ОЧНО, он все вам подскажет

19.11.2015, 09:59