Возможность повторного судебного иска на вынужденный прогул из-за не выданной трудовой книжки
Вопрос следующего порядка. Отсудил у РД вынужденный прогул и выдачу трудовой книжки (при увольнении не выдали), отдал ИЛ в ФССП, но РД его не исполняет. Могу ли я повторно подать в суд на вынужденный прогул по причине того, что мне так и не выдана РД трудовая книжка?
повторно не нужно подавать. к приставу обратитесь, что решение суда не исполняется, должник будет оштрафован
Так ЕСТЬ уже решение суда!.. Добивайтесь ИСПОЛНЕНИЯ. Давите на ФССП, пусть шевелятся!!!
Два месяца не шевелятся. РД(Ответчик) меняет постоянно почтовый адрес... Вы можете ответить на мой вопрос- я могу повторно подать иск на оплату вынужденного прогула, т.к не выдана трудовая?
Я задал конкретный вопрос. К приставу я уже обратился-я это написал. Хочу просто максимально выжать с РД. Просто мне заплатили з/п и вынужденный прогул по минималке, т.к. не было договора, т.е. я даже за свое отработанное время недополучил....
Уважаемый Денис, ну сложно, не видя документы, отвечать на вопросы...иногда чувствуешь себя не юристом, а волшебником - приходится догадываться и додумывать..идите с решением к юристу, ОЧНО, он все вам подскажет