Заявление на предоставление жилья по договору соц. найма вне очереди для семьи с двумя детьми-инвалидами

У меня двое детей-инвалидов. Их заболевание не позволяет нам жить в одной комнате. Хотелось бы написать заявление на предоставления жилья по договору соц. найма вне очереди. Помогите пожалуйста его составить.
Лучший ответ

Обратитесь с заявлением о предоставлении Вам жилого помещения по договору социального найма в администрацию г. Липецка, предоставьте все необходимые документы. Получите ответ на свое заявление и если не будите с ним согласны, обжалуйте его в судебном порядке.

Спасибо, что проконсультировали!

нет формы такого заявления

Выражаю признательность за помощь.