Кострома, 18.11.2015, 23:55

А что будет если не платить налоги? Распускаю ИП, всех увольняю и буду как раньше - неофициально!

Вопрос №8765547 из г. Кострома
опубликован 18.11.2015, 23:55
А что будет если не платить налоги? Распускаю ИП, всех увольняю и буду как раньше - неофициально!
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут подать на Вас в суд, потом передадут судебным приставам, которые имеют право обратить взыскание на имущество.

18.11.2015, 23:58

Я в курсе что могут. я активно перевожу имущество на третьих лиц ))) надежных лиц

19.11.2015, 00:45

Но что тут сказать - не на что будет обратить взыскание, судебный пристав составит акт о невозможности взыскания и уведомит налоговую. Правда по истечении некоторого времени,если кредитор узнает о появлении у должника имущества, то исполнительное производство может быть возобновлено.

19.11.2015, 00:51