Возможна ли покупка автомобиля, находящегося на продаже у женщины без регистрации на ее имя?

• г. Геленджик

Я хочу купить автомобиль, продает женщина, у которой есть договор купли-продажи с прежним хозяином, но она не зарегистрировала машину на себя (в пст и в свидетельстве о регистрации стоит прежний хозяин). Могу ли я купить такой автомобиль? Является ли женщина хозяйкой такого автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете конечно. Договор купли-продажи как раз таки и является документом, подтверждающим право собственности на автомобиль